НКО "Наследие"

НКО "Наследие" - некоммерческая общественная организация, имеющая в своей основе многолетний опыт ее членов, научную базу и технический парк.

НКО "Наследие" не привязана ни к одному из религиозных, эзотерических, либо ведических направлений. Это всё есть область изучения, и все направления есть в НКО, в виде воззрений ее членов. Кроме знаний этих учений, у нас есть научный подход, не ограничивающийся ортодоксальными рамками.

КОНТАКТЫ
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, 74
  • Телефон: 8-928-270-67-60
  • Email: info@nkonasledie.ru

В Ростове-на-Дону открыт эзотерический клуб «Талиесин»! 

Здесь рады приветствовать всех, кого интересует эзотерика в самом широком понимании этого слова, представителей любых направлений и течений. В том числе тех, кто именует себя «черными» магами. Здесь полагают, что Сила — не имеет «цвета», а как ее интерпретировать и использовать — это личное право каждого. 

Сразу хотелось бы подчеркнуть, что «Талиесин», названный по имени легендарного своей мудростью валлийского барда, не преследует цель создать какую-то секту или сообщество со строгой направленностью, это, скорее, клуб по интересам, призванный объединить не только опытных эзотериков, теоретиков, практиков, но и просто людей интересующихся. 

Клуб создан для общения, и потому работает и в будни, и в выходные. Однако, если в субботу-воскресенье и в вечернее время здесь проводятся лекции, доклады, выступления, «Круглые столы» и дискуссии на заданную тему, то днем в будни клуб становится площадкой для персональных встреч. Известно, что многим, особенно начинающим эзотерикам весьма накладно арендовать помещение на постоянной основе, порой это просто не имеет смысла. Именно поэтому в будни держателям клубной карты предоставят уютное место, отдельный столик, за которым можно встретиться с клиентом, попить чаю и поговорить без посторонних. 

Клуб «Талиесин» дает возможность высказаться. Человек может выступить на тему, заданную на текущую неделю, либо предложить предмет обсуждения сам. Это уникальная возможность, которую ранее в Ростове никто не предоставлял, - выступить публично не ради заработка, а просто для того, чтобы обсудить свои мысли, поспорить с теми, кто считает иначе, и придти к консенсусу, найти единомышленников. Порой именно возможности высказаться не хватает людям ищущим, тем не менее, она очень важна для внутреннего развития. 
«Люди должны общаться! В старые добрые времена, когда эзотерика была под запретом, мы общались на кухнях, пили до утра чай и спорили, обсуждали, высказывали свое мнение или просто философствовали. И это было замечательно! Ведь в спорах рождается истина! - говорит основатель клуба «Талиесин» Юрий Переметов. - Гораздо проще высказать в лоб собеседнику, если он не прав или поступает, на ваш взгляд, неверно, чем плести интриги и судить за спиной. Прямое, открытое взаимодействие приносит пользу всем собеседникам, насколько бы жарким ни был разговор». 

Несколько слов о Юрии Переметове: он более 20 лет занимается эзотерикой и заслужил своими поступками авторитет человека порядочного — того, кто не подведет, на кого можно положиться даже в сложных и неоднозначных ситуациях. Возможно, именно такому человеку и необходимо было организовать клуб, призванный самим своим существованиям оздоровить, смягчить атмосферу в эзотерическом мире города Ростова-на-Дону, перевести закулисные сплетни на публичную площадку, а главное — примирить тех, кто враждует, с помощью открытого диалога. Ведь известно, что диалог позволяет решить даже самые неразрешимые на первый взгляд, задачи и конфликты. Юрий Переметов также является основателем НКО «Наследие», Региональной Общественной Организации Научно-исследовательского общества по изучению биоэнергетики, сверхчувствительности человека и паранормальных явлений, которое является организацией, включающей в себя сертифицированных специалистов в различных областях эзотерики. 

Клуб «Талиесин» - это место для открытого диалога на тему эзотерики. Приходите! Будет полезно, интересно, познавательно! 

Ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону, улица Козлова, дом 74. 

Наш телефон: 89282706760